Телефон для заказов (391) 297-57-67

Доставка в города России

Адрес График приемки заказов от ИМ
101000, Москва г, Новокузнецкая ул, д.42, строение 5 пн-вс: 09.00-21.00
101000, Москва г, Шипиловский проезд, д.вл.39, корпус 3А пн-вс: 10.00-21.00
121087, Москва г, Барклая ул, д.8 пн-сб: 10.00-20.00
127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, д.5, строение 1А, павильон 2F14 пн-вс: 10.00-20.00
107078, Москва г, Садовая-Спасская ул, д.20, строение 1, оф. 335 пн-пт: 10.00-20.00, сб. 10.00-18.00, вс. 11.00-16.00
107553, Москва г, Окружной проезд, д.-, владение 2А, строение 1 пн-пт: 11.00-20.00
107589, Москва г, Хабаровская ул, д.8 пн-сб: 09.00-21.00, вс: 09.00-20.00
109145, Москва г, Жулебинский б-р, д.5 пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
109451, Москва г, Братиславская ул, д.14 пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-18.00
117321, Москва г, Профсоюзная ул, д.146, корпус 1 пн-сб: 10.00-20.00
117513, Москва г, Ленинский пр-кт, д.133 пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
117535, Москва г, Россошанская ул, д.3к1Ас2 пн-пт: 11.00-20.00
117639, Москва г, Балаклавский пр-кт, д.5 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
129323, Москва г, Русанова проезд, д.35 пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 09.00-19.00
123060, Москва г, Расплетина ул, д.13, оф. 3 пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
123242, Москва г, Дружинниковская ул, д.15, оф. 110 пн-пт: 10.00-20.00
127254, Москва г, Добролюбова ул, д.21А, корпус А пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
125212, Москва г, Ленинградское ш, д.58, строение 26, пав. 144 пн-пт: 11.30-20.00, сб-вс: 12.00-19.00
127238, Москва г, Дмитровское ш, д.34, корпус 1 пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-18.00
125171, Москва г, Зои и Александра Космодемьянских ул, д.4, корпус 1 пн-сб: 10.00-20.00
127349, Москва г, Алтуфьевское ш, д.80 пн-пт: 12.00-20.30, сб: 12.00-19.00
109544, Москва г, Рогожский Вал ул, д.7 пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-20.00
109377, Москва г, Новокузьминская 1-я ул, д.25 пн-вс: 10.00-22.00
127006, Москва г, Настасьинский пер, д.8, строение 2 пн-вс: 10.00-20.00
117105, Москва г, Варшавское ш, д.26, строение 6 пн-вс: 10.00-22.00
117036, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, д.19 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00
129515, Москва г, Звёздный б-р, д.10, строение 1, оф. 34 пн-вс: 10.00-21.00
121351, Москва г, Ярцевская ул, д.4 пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00
127051, Москва г, Трубная ул, д.32, строение 4 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
105215, Москва г, Парковая 9-я ул, д.59А, строение 5 пн-пт: 11.00-20.30, сб: 11.00-20.00, вс: 11.00-18.00
119261, Москва г, Панферова ул, д.16, корпус 1 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
121170, Москва г, Поклонная ул, д.11, строение 1, оф. 205 пн-вс: 10.00-22.00
117463, Москва г, Паустовского ул, д.8, корпус 1 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00
Москва мини-терминал .ул. Новодмитровская,д.5а, стр.4 пн-пт.: 16:00-23:00, .,вс.: 14:00-21:00                        сб.:выходной                           
Москва Терминал Шереметьево, Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Лунёвское, в районе деревни Дубровки, улица Аэропортовская, строение 6, кор 1 круглосуточно
Адрес График приемки заказов от ИМ
Санкт-Петербург Терминал (работает только на прием груза) Софийская улица, 8к5 литер Б пн-пт: 10.00-21.00, сб: 11.00-16.00, обед: 15.00-16.00
196105, Санкт-Петербург г, Благодатная ул, д.63, корпус 6, Лит А пн-вс: 10.00-21.00, обед: 15.00-16.00
190000, Санкт-Петербург г, Белы Куна ул, д.16 пн-сб: 11.00-20.00
190000, Санкт-Петербург г, Пискаревский пр-кт, д.25 Лит А пн-сб: 11.00-20.00
192029, Санкт-Петербург г, Полярников ул, д.6 пн-вс: 11.00-20.00
197183, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, д.20 вт-сб: 11.00-21.00
195279, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, д.22 пн-вс: 10.00-21.00
199397, Санкт-Петербург г, Наличная ул, д.44, корпус 2 пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00
Санкт-Петербург Профессора Попова_7885_С пн-вс: 10.00-20.00
190000, Санкт-Петербург г, Партизана Германа ул, д.22, оф. 9 пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30
198216, Санкт-Петербург г, Трамвайный пр-кт, д.17, корпус 2, секция 70 пн-сб: 11.00-20.00
192177, Санкт-Петербург г, Тепловозная ул, д.31, оф. 0-17 пн-вс: 10.00-22.00
197374, Санкт-Петербург г, Торфяная дор, д.2, корпус 1 пн-вс: 11.00-21.00
198207, Санкт-Петербург г, Зины Портновой ул, д.54 пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30
198096, Санкт-Петербург г, Автовская ул, д.3, оф. 7 пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30
196158, Санкт-Петербург г, Пулковская ул, д.11, этаж 2, секция 26 пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30
192029, Санкт-Петербург г, Бабушкина ул, д.21, корпус 1 пн-пт: 11.00-18.30, обед: 15.00-16.00
Отделение Адрес отделения график  
Абакан Ленинского Комсомола_1901 Ленинского Комсомола ул, д.35, оф. 76Н пн-пт: 08.00-20.00, сб: 10.00-16.00  
Артем Фрунзе_2512_С Фрунзе ул, д.45/1 пн-вс: 08.00-20.00  
Арзамас 50 лет ВЛКСМ_5239_С 50 лет ВЛКСМ ул, д.26 вт-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-14.00, обед: 14.00-15.00  
Архангельск Воскресенская_2901 ул. Воскресенская, д.12 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Астрахань Коммунистическая_3001  Астрахань г, Коммунистическая ул, д.52 пн-пт: 08.00-18.00, сб: 10.00-15.00  
Борисоглебск Первомайская_3621_С Первомайская ул, д.28 пн-сб: 10.00-18.00  
Балахна Лесопильная_5219_С Лесопильная ул, д.6, оф. 3 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00  
Братск Комсомольская_3802 Центральный жилрайон, Комсомольская ул, д.32/2 пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Барнаул Короленко_2201 ул. Короленко , д.48 пн-пт: 08.00-20.00, сб: 10.00-16.00  
Белгород Железнякова_3103_С Железнякова ул, д.14Б пн-пт:08.00-19.00, сб:10.00-14.00  
Белгород Королева_3109_С Королева ул, д.2 пн-пт:10.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Белгород Славы_3106_С Славы пр-кт, д.40 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Белгород Харьковский_3101 пер. Харьковский, д.36Г пн.-пт.: с 10:00- 19:00, сб.: с 10:00- 15:00  
Белгород Юности_3104_С  Юности б-р, д.5-Б пн.-пт.: с 10:00- 19:00, сб.: с 10:00- 15:00  
Благовещенск Амурская_2801 Амурская ул, д.180, оф. 9 пн-пт: 08.30-18.30, сб: 10.00-15.00  
Бор Октябрьская_5202_С Октябрьская ул, д.4а пн-вт: 09.00-20.00, ср: 09.00-18.00, чт-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00  
Брянск Фрунзе_3201 ул. Фрунзе, д.64, каб.25 пн-пт: 09.00-18.00  
Владивосток Русская_2505_С Русская ул, д.2а, строение 3 пн-вс: 08.00-20.00  
Владивосток Светланская_2501 ул. Светланская, д.53 пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-15.00  
Великий Новгород Завокзальная_5301  Завокзальная ул, д.3, корпус 1 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Владимир Мира_3301 ул. Мира, д.34А пн-пт: 08.00-18.00, сб.:10.00-15.00  
Волгодонск Ленина_6108_С 347360, Волгодонск г, Ленина ул, д.94 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-14.00  
Волгоград Островского_3401 ул. Островского, д. 5, 1 этаж пн.–пт.: с 10.00- 20:00, сб.: с 10:00- 16:00  
Вологда Козленская_3501 ул. Козленская, д.43, оф. 1,2 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-15.00  
Воронеж Космонавтов_3605_С Космонавтов ул, д.17, оф. 10 пн-вс: 10.00-20.00  
Воронеж 60 Армии_3618_С 60 Армии ул, д.27 пн-пт:11.00-19.00, сб: 11.00-14.00  
Воронеж Ленинский_3623_С Ленинский пр-кт, д.96А пн-пт: 09.00-19.30, сб: 10.00-14.00  
Воронеж Ворошилова_3607_С Ворошилова ул, д.1-В пн-пт:10.00-19.00  
Воронеж Кирова_3614_С Кирова ул, д.26 пн-пт:10.00-19.00  
Воронеж Революции_3615_С Революции пр-кт, д.39, оф. 6 пн-пт:09.00-19.00,сб:09.00-16.00  
Воронеж Хользунова_3609_С Хользунова ул, д.102в пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-13.00  
Воронеж Хользунова_3613_С Хользунова ул, д.48-а пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00  
Воронеж Шишкова_3610_С Шишкова ул, д.72 пн-пт:10.30-20.00, сб-вс:11.00-18.00   
Воронеж Плехановская_3604_С Плехановская ул, д.28 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Воронеж Старых Большевиков_3602_С Старых Большевиков ул, д.2 пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00  
Воронеж 45-ой Стрелковой дивизии_3601 ул. 45 Стрелковой дивизии, д.108 пн.-пт.: с 09:00- 19:00  
Воронеж 45-ой Стрелковой дивизии_3620_С 45 стрелковой дивизии ул, д.234/20 пн-вс: 09.00-20.30  
Выкса Луначарского_5237_С Луначарского ул, д.11А вт-пт: 15.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Екатеринбург Терминал Сибирский тракт 12, строение 5, вход 8 пн.–пт.: с 8:00- 17:00,                                 
Екатеринбург Героев России_6663_С  Героев России ул, д.2 пн-пт:10.00-20.00, сб:12.00-16.00  
Екатеринбург Мамина-Сибиряка_6602 ул. Мамина-Сибиряка, 130, 1 этаж пн.–пт.: с 10:00- 20:00, сб-вс: с 10:00- 16:00  
Зеленодольск Комарова_1644_С Комарова ул, д.6 пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-15.00  
Зеленодольск Комсомольская_1637_С Комсомольская ул, д.11 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00  
Дзержинск Марковникова_5203_С Марковникова ул, д.22Б, оф.  пн-пт: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00  
Ижевск Карла Маркса_1801 ул. Карла Маркса, д.285 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Иваново Куконковых_3707_С Куконковых ул, д.104 пн-вс: 09.00-21.00  
Иваново Ленина_3704_С Ленина пр-кт, д.2В, оф. 9 пн-пт:09.00-18.00, сб:10.00-15.00  
Иваново Ленина_3705_С  Ленина пр-кт, д.102 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00  
Иваново Шереметевский _3701 пр-кт Шереметевский, д. 58 пн. -  пт.: 09:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00  
Иркутск Дальневосточная_3819_С Дальневосточная ул, д.110/1, оф. 5 пн-пт: 09.00-19.00  
Иркутск Декабрьских Событий_3808_С  Декабрьских Событий ул, д.125, оф. 306 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Иркутск Джамбула_3803 Джамбула ул, д.30/6 пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00  
Иркутск Некрасова_3801 Некрасова ул, д.15/2, оф. 4 пн-пт: 10.00-20.00 сб: 12.00-16.00  
Йошкар-Ола 70-летия Вооруженных Сил СССР_1201 70-летия Вооруженных Сил СССР ул, д.20 пн-пт: 07.30-18.00, сб: 09.00-15.00  
Казань Беломорская_1608_С Беломорская ул, д.6 пн-пт:09.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00  
Казань Островского_1643_С Островского ул, д.18/6 пн-вс: 10.00-19.00  
Казань Родины_1641_С Родины ул, д.33д пн-пт: 10.00-19.00, сб: 09.00-15.00  
Казань Восстания_1646_С Восстания ул, д.59 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00  
Казань Павлюхина_1640_С Павлюхина ул, д.114, пом. 1002 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00  
Казань Хади Такташ_1601 ул. Хади Такташа, д.41 пн.–пт.: с 8:00- 20:00, сб.: с10:00- 15:00  
Казань Мусина_1632_С Мусина ул, д.61Г, оф. 1 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00  
Калуга Академическая_4008_С Академическая ул, д.15 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-17.00   
Калуга Кибальчича_4004_С Кибальчича ул, д.8 пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00  
Калуга Грабцевское_4010_С  Грабцевское шоссе ул, д.20 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00  
Калуга Ленина_4003_С Ленина ул, д.77 пн-пт:09.00-21.00, сб-вс: 09.00-19.00  
Калуга Никитина_4001 ул. Никитина, д.41, строение 1 пн-пт: 08.00- 19.00, сб: 10.00- 17.00  
Каменск-Уральский Победы_6609 пр-кт Победы , д.1А пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Киров Ленина_4301 ул. Ленина, д. 152 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Кемерово Мичурина_4201 ул. Мичурина, д.56 пн-пт. 08.00-20.00, сб.: 09.00-16.00  
Красное Село Красногородская_7855_С Красногородская ул, д.17 пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30  
Краснодар Чекистов_2317_С Чекистов пр-кт, д.22 вт-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Краснодар Таманская_2334_С  Таманская ул, д.180 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-13.00  
Краснодар 40 лет Победы_2301 ул.40 лет Победы, д.37/1 пн.-пт.: с 08:00 до 20:00;
сб.: с 10:00 до 16:00
 
Красноярск Шумяцкого_2417_С им Б.З.Шумяцкого ул, д.2А, оф. 5 пн-пт: 10.00-20.00  
Красноярск им газеты Красноярский Рабочий_2406_С им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, д.160, строение 1, оф. 215 пн-пт: 11.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Красноярск Батурина_2401 ул Батурина, д. 20, помещение 412(1 этаж) пн.-пт.: с 8:00 до 20:00,                                 сб.: с 10:00 до 17:00  
Курган Терминал ул. Карельцева, д. 13 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Кострома Советская_4401  Советская ул, д.97 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00  
Коломна Октябрьской революции_7753_С Октябрьской революции ул, д.404, оф. 119 пн-пт: 10.30-19.00, сб: 11.00-17.00  
Кстово Второй_5204_С Кстово г, 2-й мкр, д.9 пн-вт: 09.00-20.00, ср: 09.00-18.00, чт-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00  
Комсомольск-на-Амуре Интернациональный_2702  Интернациональный пр-кт, д.29, корпус 3 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Курск Победы_4603_С Победы пр-кт, д.50, оф. 4 пн-пт: 08.30-19.00, сб: 08.30-14.00, обед: 14.00-15.00  
Курск Сумская_4601 ул.Сумская, д.36, оф.17, 2 этаж пн.-пт.: с 9.00 до 19.00,
сб.: с 10.00 до 15.00 
 
Липецк Катукова_4804_С Катукова ул, д.34а, оф. 37 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-15.00  
Липецк Неделина_4806_С Неделина ул, д.15а, оф. 7 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-15.00  
Липецк Семашко_4805_С  Семашко ул, д.1, оф. 317 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-15.00  
Липецк Победы_4807_С Победы пр-кт, д.106а пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00  
Липецк Циолковского_4801 ул. Циолковского, дом 32/3, пом. 1 пн.-пт.: с 8-00 до 19-00,
сб.: с 10-00до 15-00
 
Магнитогорск Советская_7437_С Советская ул, д.70, оф. 101 пн-пт: 09.00-17.00, вс: 11.00-15.00  
Магнитогорск Карла Маркса_7433_С Карла Маркса пр-кт, д.143, оф. 11 пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-14.00  
Магнитогорск Труда_7402  ул. Труда, д. 27 пн.-пт.: с 09:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 15:00  
Миасс Макеева_7403 пр-т Макеева, д.17, офис 6, 1 этаж пн.–пт.: с 9:00 до 19:00,
сб.: с  9:00 до 15:00 
 
Мурманск Кольский_5102 проспект Кольский, д. 101 пн. – пт.: с 11:00 до 19:30,сб.: с 11:00 до 19:30   
Мурманск Терминал ул. Скальная,  д. 22 пн-пт: с 9:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 14:00 нет в ЛК
Мурманск Карла Маркса_5101 ул. Карла Маркса, д. 36, пн.–пт.: с 9:00 до 19:00,
сб.: с 10:00 до 14:00  
 
Нижневартовск ул. Ленина, д. 15 пн.-пт.:  09.00 - 19.00,                           сб.: 10.00-19.00  
Нижний Тагил ул.Циолковского, 17  пн.-пт.: с 08.00 -до 19.00, сб.: 10.00 - 15.00  
Нальчик Байсултанова_2605_С Байсултанова ул, д.2 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-17.00  
Находка Находкинский_2503_С Находкинский пр-кт, д.7 пн-вс: 07.30-19.30  
Набережные Челны Раиса Беляева_1602  пр-кт Раиса Беляева, д.12, (5/02) пн-пт: 08.00 до 19.00, сб: 10.00 до 15.00  
Нижний Новгород Невзоровых_5201 ул. Невзоровых, д. 89, оф. 15. пн.: с  9:00 до 17:00
вт.–пт.: с  10:00 до 19:00,
сб.: с 10:00 до 14:00 
 
Нижний Новгород Гагарина_5229_С Новый адрес: 603137, Нижний Новгород г, Гагарина пр-кт, д. 115а, ТЦ Проспект, 2 этаж пн-вс: 09.00-19.00 03.04.17 Переезд отделения Нижний Новгород Окский Съезд_5235_С. Первый рабочий день по новому адресу - 03.04.17. Последний рабочий день по старому адресу - 31.03.17
Нижний Новгород Гордеевская_5205_С Гордеевская ул, д.97А пн-пт: 08.00 до 19.00  
Нижний Новгород Рождественская_5230_С Рождественская ул, д.44 пн-пт: 08.00 до 19.00, сб: 10.00 до 17.00, вс: 12.00 до 17.00  
Нижний Новгород Рубо_5208_С Рубо ул, д.7, оф. 1 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Новороссийск Чайковского_2302 ул. Чайковского, дом №10
1-й этаж
пн-пт: 08.00-19.00, сб.: 10.00-15.00  
Новосибирск Кирова_5401 ул, Кирова, 108/1,  1-ый этаж. пн.- сб.: с 09:00 до 20:00  
Новочеркасск Троицкая_6105_С 346400, Новочеркасск г, Троицкая пл, д.1/119 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.00-15.00  
Новокузнецк Бардина_4202  Новокузнецк г, Бардина пр-кт, д.42 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00  
Оренбург Терешковой_5601 (терминал) Терешковой ул, д.140 пн-пт: 09.00-18.00  
Омск Кучерявенко_5501 ул. Кучерявенко д.5 (1 этаж) пн.-пт. с 09:00- 19:00, сб. с 9:00- 15:00  
Омск Герцена_5502_С Герцена ул, д.19 пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-16.00  
Орёл Московское_5703_С Московское ш, д.137, оф. 501 пн-пт:09.30-19.00, сб: 09.30-15.00  
Орел 1-я Посадская_5701 улица 1-я Посадская, дом 33, 2 этаж. пн.-пт. с 09:00 до 19:00,
сб.: с 10:00 до 14:00
 
Подольск Тепличная_5050_С Тепличная ул, д.2 пн-пт: 11.00-19.30  
Подольск Революционный_5007_С Революционный пр-кт, д.18 пн-пт: 10.00-19.30, сб: 11.00-18.00  
Петропавловск-Камчатский 50 лет Октября_4101  50 лет Октября пр-кт, д.29, оф. 33 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Петрозаводск Мерецкова_1001 Маршала Мерецкова ул, д.16, оф. 13 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00  
Пенза Дзержинского_5806_С Дзержинского ул, д.29 пн-чт:10.00-19.00, пт: 10.00-18.00  
Пенза Строителей_5804_С Строителей пр-кт, д.83 пн-вс:10.00-20.00  
Пенза Карла Маркса_5801 ул. Карла Маркса, д.28Б пн-пт: 08.00-20.00, сб: 09.00-15.00  
Пенза Победы_5811_С  Победы пр-кт, д.124 пн-вс: 09.00-20.00  
Пермь Писарева_5905_С Писарева ул, д.29А пн-вс: 10.00-21.00, обед: 13.00-14.00  
Пермь Светлогорская_5906_С Светлогорская ул, д.22аа пн-вс: 10.00-21.00, обед: 13.00-14.00  
Пермь Советской Армии_5907_С Советской Армии ул, д.3 пн-вс: 10.00-19.00, обед: 13.00-14.00  
Пермь Чкалова_5908_С Чкалова ул, д.7, корпус 2 пн-сб: 10.00-19.00  
Пермь Гагарина_5901 б-р Гагарина, д. 46, 3-й этаж, пом. 305, пн. - пт.: с 10:00- 20:00, сб.: с 10:00-  15:00  
Пушкин Московская_7861_С Московская ул, д.25 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00, обед: 15.30-15.45  
Пятигорск Адмиральского_2602 ул.  Адмиральского, д.6а пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Ростов-на-Дону Суворова_6101 Суворова ул, д.10 пн.-пт.: с 8:00- 20:00, сб.: с 10:00- 15:00  
Ростов-на-Дону Шолохова_6109_С Шолохова пр-кт, д.52, оф. 22 пн-сб: 09.00-19.00  
Ростов-на-Дону Братский_6125_С Братский пер, д.56 пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00  
Ростов-на-Дону Таганрогская_6112_С 344064, Ростов-на-Дону г, Таганрогская ул, д.114 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00  
Ростов-на-Дону Зорге_6104 ул. Зорге, д.11/2 пн. - пт.: с 11:00- 19:00  
Ростов-на-Дону Космонавтов_6124_С Космонавтов пр-кт, д.32В/21В пн-сб: 09.00-18.00  
Ростов-на-Дону Сельмаш_6113_С 344029, Ростов-на-Дону г, Сельмаш пр-кт, д.15Б пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00  
Ростов-на-дону Вавилова_6126_С 344064, Ростов-на-Дону г, Вавилова ул, д.67В пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00  
Ростов-на-Дону Комарова_6110_С 344000, Ростов-на-Дону г, Комарова б-р, д.28Г, оф. 8 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00  
Рязань Народный_6205_С Народный б-р, д.7А пн-пт: 09.00-18.00  
Рязань Радищева_6201 ул. Радищева,  д. 59а, 1 этаж пн.–пт.: с  8:00- 20:00, сб.: с  10:00- 15:00   
Рязань Циолковского_6202_С Циолковского ул, д.6 пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-18.00  
Салават Ленина_0202  Ленина ул, д.3, оф. 113 пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-14.00  
Самара Ленинская_6301 ул. Ленинская, д. 202, 1 этаж пн-пт: c 10:00- 20:00, сб.- вс.: с 10:00- 18:00  
Саров Зернова_5236_С Зернова ул, д.23 вт: 11.00-19.00, ср: 14.00-19.00, чт: 11.00-19.00, пт: 14.00-19.00, сб: 11.00-17.00  
Саратов Горького_6430_С , им Горького А.М. ул, д.33, оф. 1 пн-вс: 09.00-19.00  
Саратов Университетская_6401 ул. Университетская, д. 65/73, 1 этаж  пн.–пт.: с  9:00- 20:00, сб.: с 9:00- 17:00  
Саратов Ульяновская_6422_С  Ульяновская ул, д.3 ( Новый адрес с 10.04  410005, Саратов г, ул. Степана Разина 58А) пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00 11.04.17 Переезд отделения Саратов Университетская_6401. Последний рабочий день по старому адресу - 10.04.17. Первый рабочий день по новому адресу - 11.04.17
Саратов Тархова_6421_С Тархова ул, д.1А пн-чт:11.00-20.00, пт: 11.00-19.00  
Саратов Тархова_6415_С Тархова ул, д.31А пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00  
Саранск Терешковой_1301 Терешковой ул, д.16, оф. 1 пн-пт: 08.00-20.00, сб: 09.00-15.00  
Севастополь Ленина_8212_С 299011, Севастополь г, Ленина ул, д.74А пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00  
Севастополь Генерала Острякова_8208_С Генерала Острякова пр-кт, д.152Б пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-13.00  
Сочи Дивноморская_2342_С Дивноморская ул, д.1 пн-вс: 10.00-19.00  
Сочи (Адлер) Ленина_2335_С Ленина ул, д.45 пн-сб: 09.30-19.00, вс: 09.30-14.00, обед: 14.00-15.00  
Симферополь Караимская_8201 Караимская, д.4 пн-пт: 08.00-20.00, сб: 10.00-15.00  
Симферополь Толстого_8213_С 295006, Симферополь г, Толстого ул, д.4 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00  
Симферополь Богдана Хмельницкого_8207_С  Богдана Хмельницкого ул, д.7 пн-вс: 11.00-20.00  
Сургут Энергетиков_8602 ул. Энергетиков, д.20, оф. 112 пн-сб: 09.00-18.00  
Смоленск Нормандия-Неман_6701 ул. Нормандия-Неман, д. 33,1 этаж  пн.-пт.: с 9:00- 19:00, сб.: с 10:00- 14:00  
Ставрополь Достоевского_2608_С Достоевского ул, д.75 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00  
Ставрополь Шпаковская_2601 ул.Шпаковская, д. 76а/2, 1 этаж, офис 4 пн-пт.: с 9-00- 19-00, сб.: с 10:00- 15:00  
Старый Оскол Зелёный Лог_3102_С Зеленый Лог мкр, д.2а, пав. 24 вт-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00  
Сызрань Разина_6303 ул. Степана Разина, д. 40, офис 3, 1 этаж вт. - чт.: с 9:00- 19:00, пт.: с 9:00- 18:00,
сб.: с 10:00- 15:00                                          
 
Сыктывкар Покровский_1101 Покровский бульвар, д.  5, 1 этаж пн.–пт.: с 8.00- 19.00, сб.: с 10.00- 16.00  
Таганрог Кузнечная_6103 ул. Кузнечная, д.6 пн–пт.: c 9:00- 18:30, сб.: с 10:00 до 14:00   
Тамбов Карла Маркса_6808_С Карла Маркса ул, д.164А пн-вс:09.00-20.00  
Тамбов Магистральная_6806_С  Магистральная ул, д.35-А пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00  
Тамбов Пролетарская_6805_С Пролетарская ул, д.172, оф. 45 пн-пт:10.00-19.00, сб:11.00-14.00  
Тамбов Моршанское_6801 шоссе Моршанское, д.6-Б пн-пт: 08.00-18.00, сб.:10.00-15.00   
Тамбов Советская_6803_С Советская ул, д.73 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00  
Тамбов Советская_6807_С  Советская ул, д.163 пн-вс:09.00-20.00  
Тамбов Чичерина_6804_С Чичерина ул, д.58 пн-пт:09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00  
Тверь Базановой_6901 ул. Лидии Базановой, д. 20, 1этаж, офис 20 пн.-пт.: с 8.00- 19.00, сб.: с 10.00- 17.00  
Тверь Зинаиды Коноплянниковой_6905_С Зинаиды Коноплянниковой ул, д.17, корпус 1, оф. 6 пн-пт: 09.00-18.00, сб:10.00-15.00  
Тверь Петербургское_6902_С Петербургское ш, д.14 пн-пт: 09.00-19.00, сб:10.00-17.00  
Тверь Свободный_6907_С Свободный пер, д.1 пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс:10.00-17.00  
Тольятти Ленина_6302 Бульвар Ленина, д. 19 пн.–пт.: с 10:00- 19:00, сб.: с 10:00- 18:00  
Томск Советская_7001 Советская ул, д.33 пн.-пт.: с 08:00- 20:00; сб.: с 10:00- 15:00  
Тула 9 Мая_7104_С 9 Мая ул, д.3 пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.0-19.00  
Тула Болдина_7111_С Болдина ул, д.107 пн-пт 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00  
Тула Демидовская_7101 ул. Демидовская, д. 179-179А, 1 этаж пн.–пт.: с  9:00- 20:00, сб.: с 10:00- 14:00   
Тула Кирова_7112_С Кирова ул, д.151А пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-14.00  
Тула Металлургов_7109_С Металлургов ул, д.48 пн-пт: 10.00-18.00, сб:10.00-16.00  
Тула Первомайская_7103_С Первомайская ул, д.9 пн-вс: 10.00-19.00  
Тула Пирогова_7114_С Пирогова ул, д.14 пн-вс: 10.00-18.00  
Тула Фрунзе_7110_С Фрунзе ул, д.6 пн-вс: 10.00-20.00  
Тюмень Комсомольская_7201 ул. Комсомольская, д.58, 1 этаж пн. - пт.: с 10.00- 20.00, сб.: с 10.00- 18.00  
Ульяновск Бебеля_7301 ул. Бебеля, д.4 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Ульяновск Бебеля_7301 Бебеля ул, д.4 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00  
Уссурийск Чичерина_2502_С Чичерина ул, д.121 пн-вс: 08.00-20.00  
Уфа Индустриальное_0201 ул. Индустриальное шоссе, д.37 пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-17.00  
Хабаровск Краснореченская_2715_С Краснореченская ул, д.106 пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00  
Хабаровск Руднева_2716_С Руднева ул, д.63 пн-пт: 08.30-19.00, сб-вс: 09.00-19.00  
Хабаровск Большой Аэродром_2717_С Большой Аэродром ул, д.ДОС 51 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00  
Хабаровск Лермонтова_2711_С Лермонтова ул, д.22 пн-пт: 09.00-19.00  
Хабаровск Серышева_2701 ул. Серышева дом 88, цокольный этаж пн.–пт.:с 10:00 до 20:00,
сб.: с 10:00 до 15:00
 
 Ханты-Мансийск Чехова_8601 ул. Чехова, д. 26  пн- пт.: с 9:00 до 19:00,
сб.: с 10:00 до 14:00
 
Чебоксары Ленина_2101 проспект Ленина, дом 33, корпус 1, 1 этаж пн-пт.: с 08:30 до 18:00   
Челябинск Терминал проспект Комсомольский,  д.32 пн.- пт.: 9:00 до 17:00  
Челябинск Дзержинского_7407 ул. Дзержинского, д. 92 пн.- пт.: с 10:00 до 20:00,                                   сб.: с 10:00 до 15:00   
Челябинск Воровского_7401 ул. Воровского д. 63 А, этаж 1 пн.-пт.: с 10:00 до 20:00,
сб: с 10:00 до 15:00 
 
Челябинск Победы_7406 проспект Победы, д. 330 пн.-пт.: с 10:00 до 20:00,                               сб.: с 10:00 до 15:00   
Череповец Победы_3502 Победы пр-кт, д.58 пн.-пт.: с10:00 до 19:00  
Череповец Победы_3504_С Победы пр-кт, д.170 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00  
Шахты Карла Маркса_6106_С 346500, Шахты г, Карла Маркса пр-кт, д.81, оф. 23 пн: 09.00-14.00, вт-пт: 09.00-17.00, сб: 10.00-15.00  
Элиста Республиканская_0801  Республиканская ул, д.8, оф. 203 пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-15.00  
Чита Новобульварная_7501 Новобульварная ул, д.127 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Южно-Сахалинск Амурская_6501 Южно-Сахалинск г, Амурская ул, д.100 пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-15.00  
Якутск Орджоникидзе_1401  Орджоникидзе ул, д.35Г, оф. 6 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00  
Ярославль Ленина_7601 проспект Ленина, д.15 помещение 1-го этажа, офис 40-46 пн. - пт.: 09.00 до 19.00, сб.: 10.00 до 14.00  
Ярославль Ленинградский_7604_С Ленинградский пр-кт, д.54 пн-пт:11.00-19.00, сб: 11.00-15.00  
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик