Телефон для справок +7 (391) 297-57-67
Контактные линзы Поиск Корзина 0

Контактные линзы Acuvue Oasys 1-Day - революционное решение для пользователей гаджетов и компьютеров

Опубликовано: 26.10.2016

 

 

 

Контактными линзами плановой замены Acuvue Oasys пользуются миллионы людей во всех странах мира. И в сегменте двухнедельных линз их можно назвать одними из самых популярных.

Но прогресс не стоит на месте. И в настоящее время всё больше пользователей стали выбирать для себя однодневные линзы, как наиболее безопасные и удобные. Это связано с тем, что однодневные изделия - это одноразовая продукция. Они не нуждаются в обработке, дезинфекции, а просто утилизируются в конце дня.

С учетом этой тенденции специалисты компании Johnson & Johnson Vision Care разработали новую линейку однодневных контактных линз Acuvue Oasys 1-Day, которая войдет в серию Acuvue.

В отличие от Acuvue Oasys, новые оптические изделия имеют больший диаметр и новый дизайн поверхности. Для их производства используется технология Hydra Luxe. Все эти новшества, несомненно, будут способствовать обеспечению более высокого уровня комфорта для тех, кто выберет Acuvue Oasys 1-Day. Учитывая высокое качество контактных линз производства компании Johnson & Johnson, можно не сомневаться, что Acuvue Oasys 1-Day станут не менее популярными среди пользователей, чем линзы 1-Day Acuvue TruEye или 1-Day Acuvue Moist.

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Заказ в один клик